अक्टूबर का महीना भारत में लोगों के लिए काफी कुछ लेकर आता है। त्योहारों से लेकर नए प्रोडक्ट्स लॉन्च और ई-कॉमर्स कंपनियों द्वारा आयोजित भारी डिस्काउंट वाली सेल तक इस महीने में काफी कुछ देखने को मिलता। सेल की बात हो और ई-कॉमर्स के दिग्गज फ्लिपकार्ट की बात ना हो एेसा कम ही होता है। फ्लिपकार्ट 10 अक्टूबर से 14 अक्टूबर तक “Big Billion Days Sale” आयोजित कर रहा है। इस सेल में कंपनी स्मार्टफोन, इलेक्ट्रॉनिक्स, एसेसरीज से लेकर फैशन और होम डेकोर तक सभी कैटगरी में भारी डिस्काउंट दे रही है। Also Read - Flipkart Mobiles Bonanza Sale 7000 रुपये से कम में खरीदें ये टॉप 5 स्मार्टफोन
Also Read - Xiaomi, Samsung, OnePlus... 20 हजार रुपये तक सस्ते हो गए ये धांसू स्मार्टफोनअाज कंपनी ने अपनी मोबाइल कैटगरी में कुछ डील्स का खुलासा किया है। टीजर पेज में अॉनर स्मार्टफोन और मोटो Z2 फोर्स पर डिस्काउंट और अॉफर्स का खुलासा किया है। नीचे Big Billion Days Sale में आने वाली कुछ डील्स और अॉफर्स के बारे में बताया गया है। Also Read - Gionee Max Pro भारत में 1 मार्च को होगा लॉन्च, 6000mAh बैटरी के साथ मिलेगा बड़ी Screen
Honor 7S को खरीदें 6,499 रुपये में
हुवावे के ई-ब्रांड के एंट्री लेवल स्मार्टफोन ऑनर 7S इस सेल में 6,499 रुपये की कीमत पर उपलब्ध होगा। स्मार्टफोन कुछ महीनों पहले लॉन्च किया गया था और लॉन्च के बाद इसमें पहली बार डिस्काउंट मिलेगा। स्मार्टफोन को प्लेटफॉर्म पर 8,999 रुपये की कीमत पर लिस्ट किया गया है, जो कि थोड़ा अजीब है क्योंकि डिवाइस को केवल 6,999 रुपये की कीमत पर लॉन्च किया गया था। इसके अलावा ऑनर 7S पर 1,500 रुपये का डिस्काउंट मिलेगा, लेकिन स्मार्टफोन के लॉन्च प्राइस को देखा जाए तो यह डिस्काउंट केवल 500 रुपये है।
Moto Z2 Force मिलेगा 20,000 रुपये से कम कीमत पर
मोटो Z2 फोर्स की डिस्काउंट के बाद वाली कीमत का खुलासा यूं तो आज रात को होगा, लेकिन फ्लिपकार्ट ने कीमत को लेकर थोड़ा सा इशारा जरूर दिया है। इसकी कीमत को रिटेलर ने 1_,999 रुपये दिखाया है। जिससे यह साफ हो जाता है कि इसकी कीमत 20,000 रुपये से कम होगी। यह इस स्मार्टफोन के लॉन्च की कीमत से 15,000 रुपये कम है।
Honor 7A को पाएं 7,999 रुपये में
अॉनर 7A एक एंट्री-लेवल स्मार्टफोन है, जो फ्लिपकार्ट पर सेल के दौरान 7,999 रुपये की कीमत पर आएगा। लिस्टिंग में कहा गया है कि यह स्मार्टफोन 3,000 रुपये के डिस्काउंट पर आ रहा है। स्मार्टफोन में स्नैपड्रैगन 430 प्रोसेसर और 3 जीबी रैम दी गई है। इसमें 32 जीबी स्टोरेज भी दी गई है। स्मार्टफोन में 3,000mAh बैटरी दी गई है।
कुछ अन्य स्मार्टफोन डील्स
लेनोवो K8 प्लस को 9,999 रुपये में लॉन्च किया गया था। इस स्मार्टफोन को भी सेल के दौरान डिस्काउंट के साथ पेश किया जाएगा। हालांकि इसकी डिस्काउंट वाली कीमत का फिलहाल खुलासा नहीं किया गया है। इसके अलावा सैमसंग गैलेक्सी NXT और ओप्पो A71 को भी अच्छे डिस्काउंट के साथ पेश किया गया है।
You Might be Interested
34999
8990