अगर आप एक बजट स्मार्टफोन की तलाश में हैं तो आपके लिए खुशखबरी है। आज से तीन दिन के लिए Honor 7S ओपन सेल में खरीदने के लिए उपलब्ध होगा। यह सेल आज से दोपहर 12 बजे शुरू होगी जो एक्सक्लूसिव फ्लिपकार्ट और HiHonor.com पर आयोजित की जाएगी।
बता दें कि 18 सितंबर से फ्लिपकार्ट पर “Honor Days Sale” की शुरुआत हो चुकी है। सेल 18 सितंबर से शुरू होकर 21 सितंबर तक चलेगी। चार दिनों की सेल में ‘ऑनर डेज सेल’ ऑनर 9N, ऑनर 9 लाइट, ऑनर 9i और ऑनर 10 जैसे स्मार्टफोन पर स्पेशल डिस्काउंट और बेहतरीन डील्स मिल रही है।
Honor 7S की भारतीय मार्केट में कीमत 6,999 रुपये है। सेल के दौरान आप इस स्मार्टफोन को ब्लैक, ब्लू और गोल्ड कलर ऑप्शन में खरीद सकते हैं।
Honor 7S स्पेसिफिकेशंस
इसमें 5.45 इंच HD+ डिस्प्ले है, जिसका रिजॉल्यूशन 720×1440 पिक्सल्स और एस्पेक्ट रेश्यो 18:9 है। अल्ट्रा बजट इस डिवाइस में मीडियाटेक MT6739 SoC के साथ 2GB रैम और 16GB की इंटरनल स्टोरेज है। फोन की स्टोरेज को माइक्रोएसडी कार्ड के जरिए 256GB तक बढ़ाया जा सकता है। फोटोग्राफी के लिए Honor 7S में 13MP का रियर कैमरा और 5MP का फ्रंट फेसिंग कैमरा है। फोन में फिंगरप्रिंट सेंसर नहीं है। इसमें 3,020mAh की बैटरी दी गई है।
Honor 7S में वाईफाई, ब्लूटूथ, जीपीएस और 4G एलटीई है। यह एंड्रॉइड 8.1 Oreo के साथ EMUI 8.0 पर कार्य करता है। Honor 7S में पावर बैकअप के लिए 3,020mAh बैटरी दी गई है। इसके साथ ही इसे ब्लैक, गोल्ड और ब्लू कलर वेरिएंट में पेश किया जाएगा।